Крупногабаритные перевозки
и аренда спецтехники
г. Нижний Новгород, ул. Кащенко, д. 6
Доставка щебня в Нижнем Новгороде

Доставка щебня в Нижнем Новгороде

Доставка щебня в Нижнем Новгороде

Компания "Ижко НН" осуществляет доставку щебня в Нижнем Новгороде и по региону: мы можем предложить качественный отсев щебня, которому характерна низкая лещадность, прямо с карьера. Такой подход позволяет нам удерживать самую низкую стоимость качественного сыпучего материала в регионе. Собственный автопарк самосвалов не ограничивает в объеме поставок: доверяя нам, Вы можете быть уверены, что получите полный объем продукции своевременно, а качество щебня будет соответствовать заявленному.

Мы предлагаем щебень различной морозостойкости, марки прочности, влагостойкости:

  • гранитный щебень - наиболее прочный материал, который нередко применяется для организации дорожного полотна, кладочных смесей, используется для заливки фундамента. Гранитный щебень незаменим в сфере организации железнодорожных путей, обустройства оснований особо важных дорог.
  • известняковый щебень - наиболее дешевый щебень в Нижнем Новгороде, который образуется из осадочных горных пород, и содержит в составе значительное количество поликарбоната. Известняковый щебень применяется для производства стекла, используется для организации дорог, которым не свойственно интенсивное движение.
  • гравийный щебень - представляет собой речную гальку, которая активно используется в производстве ЖД конструкций. Такой материал нередко используют для обустройства оснований и площадок под заливку бетона.

Обратите внимание, что щебень может образовываться не только из горных пород, но также производиться в процессе переработки строительного мусора (минеральных материалов). Вторичный щебень - так называют этот продукт, стоит значительно дешевле, но в то же время имеет куда меньше возможностей. Материал используется для укрепления грунта, а также в качестве наполнителя для бетона низких марок.

Читайте также

Напишите нам