Крупногабаритные перевозки
и аренда спецтехники
г. Нижний Новгород, ул. Кащенко, д. 6
Аренда экскаватора-погрузчика: преимущества

Аренда экскаватора-погрузчика: преимущества

Аренда экскаватора-погрузчика: преимущества

Экскаватор-погрузчик может потребоваться для выполнения разных работ: для уборки снега, в процессе малоэтажного строительства, например, на стадии нулевого цикла работ, для выполнения дорожных работ и во множестве других сфер. Аренда спецтехники предоставляет возможность существенно сэкономить средства, поскольку стоимость производительного экскаватора запредельно высока, в то время как час аренды обходится чуть дороже тысячи рублей. В этой статье мы расскажем о видах и особенностях экскаваторов.

Аренда экскаватора - это возможность задействовать одну единицу спецтехники для выполнения большого перечня работ, поскольку навесное оборудование спецтехники быстро и просто менять, открывая новые возможности для выполнения различных мероприятий за минимальное количество времени. Экскаваторы классифицируют по:

  • ходовой части;
  • принципу работы;
  • силовой части;
  • навесному оборудованию;
  • назначению.

Компания "Ижко" предлагает арендовать пневмоколесный экскаватор-погрузчик, оснащенный двигателем внутреннего сгорания, грузоподъемностью 3150 кг. Так как пневмоколесная спецтехника, в отличие от тихоходной, не требует задействования других транспортных средств для доставки на объект, итоговая стоимость аренды экскаватора будет ниже, чем аренда экскаватора-погрузчика гусеничного типа.

Колесный экскаватор способен развивать сравнительно высокую скорость, это мобильная спецтехника, которая за 1 день может выполнить ряд работ на объектах, находящихся удаленно друг от друга. Такая спецтехника - идеальное решение для города: рытье котлованов, прокладка траншей, уборка территории, очистка улиц от снега, выгрузка и погрузка сыпучих материалов - работа выполняется быстро и эффективно. Стоимость аренды зависит от удаленности объекта от автопарка, а также конкретной задачи, которую должна выполнить спецтехника. Цена аренды экскаватора-погрузчика от компании "Ижко" - от 1200 рублей в час.

Содержание на балансе предприятий дорогостоящей спецтехники, которая не эксплуатируется ежедневно, и привлекается лишь для выполнения сезонных и единоразовых работ - не рентабельно, поскольку аренда спецтехники обходится в десятки раз дешевле.

Читайте также

Напишите нам