Крупногабаритные перевозки
и аренда спецтехники
г. Нижний Новгород, ул. Кащенко, д. 6
Перевозка кирпича

Перевозка кирпича

Перевозка кирпича

Даже самый качественный кирпич высокой марки может повредиться во время погрузки, транспортировки или выгрузки, именно поэтому, доверять столь ответственную задачу можно только надежным транспортным компаниям, которые располагают большим опытом тяжеловесных грузоперевозок. Компания "ИЖКО НН" осуществляет доставку кирпича по Нижнему Новгороду и области: мы гарантируем, что привезем Ваш кирпич целым, максимально быстро!

Важнейшим аспектом доставки кирпича является бережная погрузка. Зачастую, погрузка производится силами производителя с привлечением собственной спецтехники. Очень важно соблюдать правила упаковки - кирпич должен быть упакован стрейч-пленкой и синтетической лентой, в таком случае поддон будет оставаться целым во время перевозки и дальнейшей разгрузки.

Логисты ИЖКО НН составляют маршрут с учетом состояния дорожного полотна, поэтому Вы можете не беспокоиться, что поддоны могут перевернуться в дороге, этого уж точно не случится! Разгрузка кирпича производится манипулятором, аккуратно. При разгрузке рекомендуется ставить поддоны на асфальтное покрытие или целлофановую пленку для того, чтобы влага от земли не разрушала материал, который находится внизу поддона, однако, если кирпич пролежит на земле несколько дней, с ним ничего не случится.

Мы гарантируем своевременную доставку материала к оговоренной дате, таким образом, Вам также не нужно переживать о том, что стройка станет на некоторое время, что повлечет за собой непредвиденные расходы. Мы точно знаем, как важно привезти материал в целости и сохранности, своевременно. Мы также осуществляем доставку забутовочного кирпича навалом самосвалами, выгрузка производится в указанном заказчиком месте.

Профессионализм водителя играет ключевую роль в вопросе безопасной перевозки кирпича. В нашей компании работают водители, которые располагают большим опытом перевозки тяжеловесных и хрупких грузов, доверяя нам, все пройдет гладко!

Читайте также

Напишите нам