Крупногабаритные перевозки
и аренда спецтехники
г. Нижний Новгород, ул. Кащенко, д. 6
5 основных преимуществ аренды экскаватора

5 основных преимуществ аренды экскаватора

5 основных преимуществ аренды экскаватора

Аренда пневмоколесного или гусеничного экскаватора решает множество разных задач за минимальное количество времени. Современная производительная техника позволяет быстро справиться с уборкой грунта, организацией ям и котлованов, подготовкой площади под фундамент и многими другими работами. В этой статье мы расскажем о пяти основных преимуществах аренды экскаваторов.

1. Универсальность. Современные экскаваторы комплектуются разнофункциональным быстросъемным навесным оборудованием, таким образом, Вы можете быстро установить ковш, гидромолот или рыхлитель, избавив себя от необходимости арендовать несколько машин спецтехники. В комплектацию экскаватора может входить следующее навесное оборудование: однозубые рыхлители, шнековые гидробуры, различные ковши (в том числе дробильные, просеивающие), мульчер и другое оборудование.

2. Отсутствие необходимости найма специалистов. Многие компании предоставляют услугу аренды экскаватора, которым управляет высококвалифицированный специалист с большим опытом работы. Таким образом, у заказчика отсутствует необходимость в самостоятельном поиске специалиста, более того, Вы можете быть уверены, что машинист экскаватора быстро справится с поставленной задачей, поскольку уже имеет опыт работы на конкретной модели спецтехники.

3. Экономия средств. Покупка собственной спецтехники рациональна с финансовой точки зрения лишь в том случае, если предполагается ее ежедневная эксплуатация, ведь следует учесть стоимость технического обслуживания и необходимость гаражного хранения, что повлечет за собой немалые траты после покупки. Аренда экскаватора на единоразовой или даже на сезонной основе обойдется в разы дешевле.

4. Вы всегда можете быть уверены в исправности спецтехники: многие компании, которые предоставляют спецтехнику в аренду, всегда гарантируют исправность и производительность своего автопарка, ведь на кону стоит репутация.

5. Вам не нужно беспокоиться о доставке тихоходной спецтехники на объект: пневмоколесные экскаваторы способны развивать сравнительно высокую скорость и добираться на объект самостоятельно, в то время как гусеничная спецтехника попросту не сможет проехать по асфальтированной дороге, к тому же, такая спецтехника не может развивать высокую скорость. Компании, которые предоставляют экскаваторы на гусеничном ходу в аренду, также нередко располагают низкорамными тралами, и берут обязательства по доставке гусеничной спецтехники на себя.

Читайте также

Напишите нам