Крупногабаритные перевозки
и аренда спецтехники
г. Нижний Новгород, ул. Кащенко, д. 6
Аренда самосвала для вывоза строительного мусора

Аренда самосвала для вывоза строительного мусора

Аренда самосвала для вывоза строительного мусора

После завершения крупных демонтажных работ остро становится вопрос о вывозе строительного мусора с участка. Объем работ может быть очень большим, поэтому, зачастую, принимают решение о необходимости привлечения спецтехники. Удачная комбинация "экскаватор + самосвал" позволяет справиться даже с очень большим количеством строительного мусора за один или несколько дней: кирпич, остатки монолитных конструкций, грунт, отсев, разрушенные металлические и деревянные конструкции: производительная спецтехника быстро справится с поставленной задачей!

Преимущества аренды самосвала в ИЖКО НН

  • Вы можете быть уверены в справедливой стоимости аренды самосвала: мы гарантируем отсутствие скрытых комиссий и платежей.
  • Персонал нашей компании располагает большим опытом работы, как водители/машинисты спецтехники, так и диспетчеры, организующие подачу транспорта.
  • Менеджеры помогут подобрать самосвал, который сможет решить Вашу задачу наиболее быстро и эффективно, без переплат.
  • Большой выбор самосвалов, которые всегда находятся в исправном состоянии, регулярно проходят техническое обслуживание, хранятся на чистой закрытой стоянке.
  • Гарантирована быстрая подача самосвала, и, если требуется, экскаватора в любую точку Нижнего Новгорода и области.
  • Удобные варианты оплаты для физических и юридических лиц.

У нас можно арендовать самосвал для вывоза сыпучих материалов, строительного мусора и других твердых бытовых отходов, снега, листьев и других нужд. Консультанты "ИЖКО НН" всегда подскажут, какой объем кузова, грузоподъемность и способ выгрузки являются оптимальными для решения Вашей задачи, если у Вас возникают сомнения, или Вы просто не знаете, с чего начать.

Если Вам также требуется аренда производительного экскаватора для загрузки самосвала, мы обеспечим единовременную подачу спецтехники на объект к указанному времени!

Читайте также

Напишите нам