Крупногабаритные перевозки
и аренда спецтехники
г. Нижний Новгород, ул. Кащенко, д. 6
Оптимизация грузоперевозок

Оптимизация грузоперевозок

Оптимизация грузоперевозок

Оптимизация грузоперевозок позволяет снизить стоимость транспортировки, а также существенно уменьшить риски повреждения груза, сократить время перевозки. В этой статье компания "ИЖКО НН" расскажет об основных принципах оптимизации грузоперевозок, которые используются в нашей компании.

Прежде всего, речь идет о грамотном управлении грузовыми потоками, а именно:

  • о разработке оптимальных маршрутов, которые подразумевают отсутствие опасных маневров, участков дорог с некачественным дорожным покрытием для исключения повреждения груза, об исключении участков, которые не сможет пройти транспортное средство с габаритным или негабаритным грузом.
  • об оптимизации затрат на транспортировку груза: высококвалифицированный персонал, располагающий большим опытом и знаниями, а также современные технические средства - навигационные системы, тахографы с электронными картами, специализированное ПО и профильные базы - все это позволяет обеспечить высокое качество грузоперевозки и снизить затраты.
  • о снижении рисков повреждения груза вследствие нарушений во время выполнения погрузочно-разгрузочных работ, а также непосредственно во время движения транспортных средств.
  • об оптимизации международных грузоперевозок, в том числе и негабаритных международных грузоперевозок (мы предпочитаем осуществлять такие перевозки в рамках системы TIR, что существенно сокращает время доставки).
  • об автоматизации логистики, что позволяет свести вероятность ошибок к околонулевым значениям.

Такой подход позволяет нам максимально быстро доставить груз к месту назначения в целости и сохранности: мы оперативно работаем не только с отдельными рейсами, но и со сборными грузами, независимо от пункта назначения.

Доверяя нам, Вы можете не сомневаться в справедливой стоимости грузоперевозки, сохранности груза в полном объеме.

Читайте также

Напишите нам