Крупногабаритные перевозки
и аренда спецтехники
г. Нижний Новгород, ул. Кащенко, д. 6
Погрузка кирпича на платформу длинномера: варианты

Погрузка кирпича на платформу длинномера: варианты

Погрузка кирпича на платформу длинномера: варианты

Наиболее простым и быстрым способом погрузки кирпича на платформу длинномера является задействование манипулятора: спецтехника быстро произведет загрузку из статического положения, а в случае, если подъезд длинномера будет невозможен, доставит поддоны до места стоянки и произведет погрузку там. Чем больше грузоподъемность борта манипулятора, тем меньше рейсов потребуется совершить спецтехнике для погрузки длинномера, расположенного удаленно.

Однако, манипулятор может использоваться далеко не всегда, например, если материал расположен на мягком грунте, ни манипулятор, ни фура не смогут приблизиться к месту погрузки. В таком случае рациональнее использовать погрузчик, представляющий собой экскаватор, в качестве быстросъемного навесного оборудования использующий вилы. Таким образом, экскаватор-погрузчик сможет быстро и аккуратно поднять поддон, и погрузить кирпич на платформу длинномера. Благодаря особой подвеске и увеличенной колесной базе, мягкий грунт и сложный рельеф не являются препятствиями для работы спецтехники.

И, наконец, третьим вариантом является привлечение автомобильного крана. Зачастую, это решение принимают в тех случаях, когда не представляется возможным подъезд манипулятора к месту погрузки, или требуется произвести погрузку с большой высоты. Выбор крана должен базироваться на условиях работы, особое внимание требуется уделить грузоподъемности и длине стрелы.

Компания "ИЖКО НН" предлагает арендовать манипулятор, погрузчик на базе экскаватора и автомобильный кран для выполнения погрузочно-разгрузочных работ и других нужд. Собственный автопарк самоходной спецтехники, справедливое ценообразование, профессиональные машинисты и гарантия соответствия производительности машин заявленным характеристикам - это причина, по которой тысячи клиентов выбрали нас и остались довольны качеством обслуживания!

Читайте также

Напишите нам