Крупногабаритные перевозки
и аренда спецтехники
г. Нижний Новгород, ул. Кащенко, д. 6
Вывоз снега с участка

Вывоз снега с участка

Вывоз снега с участка

Компания "Ижко НН" выполняет вывоз снега с участка в любом объеме: собственный автопарк самосвалов позволяет нам беспрепятственно забрать несколько десятков тонн, чтобы в дальнейшем утилизировать снег в специально отведенном месте. Мы предлагаем единоразовое выполнение работ, и сотрудничество на постоянной основе, которое имеет финансовые преимущества для клиентов!

Комплексная работа

Услуга подразумевает комплексную работу спецтехники и самосвала: благодаря привлечению экскаватора или фронтального погрузчика, уборка снега занимает минимальное количество времени, а качество работ существенно возрастает. В нашем автопарке имеются и экскаваторы, и погрузчики, и самосвалы, таким образом, для предоставления услуги нам не требуется привлекать сторонние организации, это значит, что заказчик экономит свои средства, и получает услуги с гарантией, в минимальные сроки!

Компания "Ижко НН" располагает лицензией на вывоз и утилизацию всех видов отходов, в том числе и снега, поэтому Вы можете не беспокоиться о юридических накладках: доверяя нам, весь цикл работ проходит просто и без форс-мажоров!

Мы предлагаем:

  • расчистку участка от снега: уборку крыльца, лестниц, беседок, технических построек;
  • уборку снега с козырьков, крыш и навесов - такие работы выполняются максимально бережно и аккуратно, чтобы не повредить кровлю. За все годы работы мы не имели ни единого прецедента повреждения кровли, и гордимся этим!
  • погрузку заранее расчищенного снега в самосвалы и вывоз с участка;
  • доставку снега в специально отведенные места или на снегоплавильные станции;
  • при необходимости выполняем обработку территорию безопасными реагентами или песком.

Справедливое ценообразование - один из главных принципов нашей работы! Вы можете быть уверены, что сотрудничаете с нами по самой низкой цене в регионе!

Читайте также

Напишите нам