Крупногабаритные перевозки
и аренда спецтехники
г. Нижний Новгород, ул. Кащенко, д. 6
Демонтажные работы в Нижнем Новгороде

Демонтажные работы в Нижнем Новгороде

Демонтажные работы в Нижнем Новгороде

Компания "Ижко НН" выполняет демонтажные работы в Нижнем Новгороде и регионе: большой автопарк производительной спецтехники, высококвалифицированные специалисты, доступная стоимость услуг и выполнение работ в кратчайшие сроки - вот главные преимущества сотрудничества с нашей организацией! По окончанию демонтажных работ мы производим вывоз строительного мусора с участка: вместительные самосвалы позволяют справиться с этой задачей за 1-2 дня, независимо от того, какой объем отходов требуется вывезти на площадку для утилизации!

Мы выполняем демонтаж:

  • железобетонных конструкций малых, средних, больших и очень больших размеров;
  • металлических конструкций малых, средних, больших и очень больших размеров;
  • деревянных зданий и сооружений, конструкций;
  • зданий из минеральных материалов, в том числе и кирпича;
  • заборов и других конструкций.

Стоимость демонтажных работ зависит от нескольких факторов, среди которых наиболее значимыми являются: объем работ, необходимость оформления разрешительной документации, расстояние от объекта до полигона захоронения строительного мусора, а также срочность выполнения демонтажных работ.

Безопасность

Важнейшим аспектом при выполнении демонтажных работ (особенно, когда речь идет о крупногабаритных объектах), является безопасность. Перед началом работ, инженеры компании "Ижко НН" разрабатывают и утверждают комплекс мер, направленных на обеспечение безопасности во время проведения демонтажных работ. Приступить к сносу можно лишь после того, как уполномоченное лицо подтвердит, что все меры были приняты, и демонтаж не несет потенциальной опасности для людей, животных, спецтехники. Доверяйте демонтажные работы только квалифицированным организациям с большим опытом работы и хорошей репутацией на рынке, поскольку это очень ответственный процесс, который должен быть выполнен на наивысшем уровне!

Читайте также

Напишите нам