Крупногабаритные перевозки
и аренда спецтехники
г. Нижний Новгород, ул. Кащенко, д. 6
Особенности и преимущества авиаперевозок различных типов грузов

Особенности и преимущества авиаперевозок различных типов грузов

Особенности и преимущества авиаперевозок различных типов грузов

Авиаперевозки грузов – это быстрый способ транспортировки на любое расстояние и в самое труднодоступное и отдаленное место. Воздушные суда обладают большой грузоподъемностью и не рискуют задержаться в рейсе из-за загруженности трассы.

В независимости от погодных условий воздушное судно способно развить скорость до 500 км/ч, что значительно ускоряет перевозку груза в отличие от других транспортных средств. Рельеф местности, опасная трасса или ее отсутствие – не препятствие для воздушного судна.

Также авиаперевозка полностью гарантирует сохранность груза, поскольку партия проверяется при погрузке в лайнер и в пункте выгрузки. Системы мониторинга позволяют контролировать груз в любой точке мира. Авторитетные логисты предлагают услугу по гарантии сохранности объекта.

Авиаперевозка легковесных грузов, обладающих маленьким весом, но большим объемом и нестандартными габаритами, может оказаться очень дорогой, если перевозчик неправильно рассчитает объем объекта. Он заключается в расчете объема коробок, зазора между тарой и массы брутто объекта, партии.

Авиаперевозка негабаритных, тяжелых товаров осуществляется лайнерами, обладающими максимальной грузоподъемностью, оснащенных большим люком, через который можно организовать погрузку нестандартного объекта.

Компания «Ижко» специализируется на международных перевозках, перевозках спецтехники, перевозках негабаритных и длинномерных грузов.

Читайте также

Напишите нам