Крупногабаритные перевозки
и аренда спецтехники
г. Нижний Новгород, ул. Кащенко, д. 6
Перевозка грейдеров с помощью автотранспорта

Перевозка грейдеров с помощью автотранспорта

Перевозка грейдеров с помощью автотранспорта

Грейдеры – дорогостоящая техника, выполняющая дорожные работы большого масштаба и обладающая большим весом. Транспортировка грейдеров относится к перевозке негабаритных грузов. Все действия перевозки грейдера, начиная от выбора транспортного средства и заканчивая транспортировкой к пункту назначения, руководствуются правилами безопасности, выполнение которых исключает риск повреждения и создания аварийных ситуаций.

В процессе выбора транспортного средства для перевозки учитывается грузоподъемность трала и соответствие платформы. В случае несоответствия габаритов грейдера производится демонтаж оборудования, включающий в себя зеркала заднего вида, проблесковые маячки и другое.

Погрузка или установка на прицеп сопровождается созданием правильного угла наклона трапов, благодаря которому нагрузка на все оси будет равномерная. Во избежание смещения техники во время перевозки, она фиксируется тормозами посредством металлических растяжек. Оформляются все документы для перевозки техники, и согласуется маршрут передвижения посредством разрешения из ГИБДД.

Наша компания использует мощную технику и безопасные маршруты для перевозки. Если вам нужна услуга по транспортировке строительной техники, обращайтесь к нашим специалистам на сайте.

Читайте также

Напишите нам