Крупногабаритные перевозки
и аренда спецтехники
г. Нижний Новгород, ул. Кащенко, д. 6
Перевозка мостовых балок

Перевозка мостовых балок

Перевозка мостовых балок

Перевозка мостовых балок требуется во время строительства мостов, путепроводов и прочих конструкций, при этом данные изделия обладают большой массой и габаритами. Доставка балок обычным транспортом невозможна, поэтому следует обращаться в специализированные фирмы. Компания «Ижко» занимается перевозкой габаритных конструкций на протяжении 15 лет. Мы знаем как грамотно, аккуратно и своевременно доставить груз в любую точку России.

Особенности перевозки мостовых балок

Мостовые балки очень тяжелые и могут достигать 30 метров в длину, что усложняет процесс их транспортировки. Для их перевозок используют специальный грузовой транспорт, способный выдержать такую массу, и, как правило, это тралы.

Особое внимание уделяется погрузке мостовых балок на платформу. Прежде всего, специалисты анализируют груз, его параметры. От этого зависит тип транспорта. Для погрузки и выгрузки используется специальное дополнительное оборудование, а также особые крепления, способные надёжно зафиксировать балки на платформе.

Перевозка негабаритных мостовых балок требует наличия специальных разрешающих документов, оформление которых компания также берет на себя. При разработке маршрута учитывается состояние и пропускная способность дорог, наличие мостов и качество дорожного полотна. Всё это влияет на сохранность груза.

Читайте также

Напишите нам