Крупногабаритные перевозки
и аренда спецтехники
г. Нижний Новгород, ул. Кащенко, д. 6
Перевозка труб большого диаметра

Перевозка труб большого диаметра

Перевозка труб большого диаметра

Услуга грузоперевозки труб является достаточно популярной и востребованной, однако, не все компании готовы перевозить трубы большого диаметра, так как этот процесс сложный, требует наличия специальной техники и опыта у перевозчиков. Компания «Ижко» занимается перевозкой труб любого диаметра по всей России.

Особенности перевозки труб

Сложность процесса транспортировки труб заключается в их цилиндрической форме и требует использования специальных приспособлений. Для надёжной фиксации используют крепления коники, которые представляют собой дополнительные ребра жесткости.

Также для перевозки труб требуются ложематериалы, которые увеличивают статичность груза. Выемки при грузоперевозке не дают трубам скатываться и соприкасаться друг с другом.

Негабаритные стальные или металлические трубы чаще всего доставляют тралами. Они позволяют избежать раскачиваний, а надёжные крепления не дают трубам выпасть с платформы. В своей работе мы используем самые разные средства для максимальной фиксации труб: коники, прокладки, стропы, ложематериалы и многое другое. А если перевозка планируется в ночное время, то на выступающие части груза вешаются катафоты и светоотражающие элементы.

Наши преимущества

Компания «Ижко» осуществляет перевозку труб большого диаметра тралами в любую точку России. Мы работаем в сфере грузоперевозок уже 15 лет и можем гарантировать:

  • Тщательную проработку маршрута и выбор транспорта с учетом особенностей груза;
  • Безопасность и сохранность груза;
  • Своевременное прибытие транспорта в любую точку России;
  • Строгое соблюдение всех правил и норм при грузоперевозке;
  • Доступные цены и скидки постоянным клиентам.

Для бесплатной консультации заполняйте форму обратной связи, и мы ответим на все ваши вопросы!

Читайте также

Напишите нам