Крупногабаритные перевозки
и аренда спецтехники
г. Нижний Новгород, ул. Кащенко, д. 6
Перевозка трансформаторов

Перевозка трансформаторов

Перевозка трансформаторов

Компания «Ижко» предлагает услуги по перевозке трансформаторов в Нижегородской области и по всей России. Мы доставляем груз с соблюдением всех правил техники безопасности, обеспечиваем сохранность электрооборудования и своевременное прибытие в любую точку России.

Особенности перевозки трансформаторов

Грузоперевозка трансформаторов требует особенной подготовки, от которой зависит целостность и сохранность оборудования. Прежде всего, с государственными службами тщательно прорабатывается маршрут следования, согласовывается тип тягача, комплектация мест в составе транспорта. При перевозке крупногабаритных трансформаторов, которые не вписываются в стандартные нормы, также обеспечивается сопровождение ГИБДД.

Перевозка трансформаторов требует соблюдения определённых правил и норм. Это обуславливается спецификой оборудования, его габаритами, весом. Гарантировать своевременную, сохранную доставку электрооборудования в соответствии с установленными правилами может только профессиональная транспортная компания с большим опытом работы. Перед погрузкой и отправкой трансформаторов, специалисты тщательно осматривают перевозимое оборудование, определяют состояние, наличие дефектов или повреждений. Также проводится изоляция контактов и реле электрооборудования специальными резиновыми заглушками. Всё это обеспечивает безопасность и сохранность трансформаторов при длительной грузоперевозке.

Грузоперевозка трансформаторов с компанией «Ижко»

Мы занимаемся перевозкой крупногабаритного электрооборудования, негабаритных промышленных электрических установок, трансформаторов. Собственный автопарк с большим количеством техники позволяет подобрать наиболее оптимальную технику для перевозки любого оборудования. Наши специалисты тщательно прорабатывают маршрут следования каждой грузоперевозки, грамотно оформляют документы в соответствии с законодательством РФ, а квалифицированные водители оперативно доставляют любой груз даже в самые отдалённые уголки России.

Читайте также

Напишите нам