Крупногабаритные перевозки
и аренда спецтехники
г. Нижний Новгород, ул. Кащенко, д. 6
Аренда гидромолота для решения сложных задач в городских и внегородских условиях

Аренда гидромолота для решения сложных задач в городских и внегородских условиях

Аренда гидромолота для решения сложных задач в городских и внегородских условиях

Комплектация экскаватора, зачастую, предусматривает большое количество быстросъемного навесного оборудования, среди которого есть гидромолот - агрегат, позволяющий максимально быстро и просто выполнять демонтаж асфальтных и других дорожных покрытий, фундамента, железобетонных плит, разрыхлить замерзший грунт. Компания "Ижко НН" предлагает аренду пневмоколесных экскаваторов с гидромолотами: спецтехника может развивать сравнительно высокую скорость и самостоятельно передвигаться по дорогам общего назначения, таким образом, стоимость аренды гидромолота существенно снижается (поскольку нет необходимости дополнительного привлечения автомобилей для перевозки).

Благодаря компактным габаритам экскаватора, гидромолот может производить работы на площадках с ограниченной площадью, однако, поверхность, на которой расположилась спецтехника, должна быть относительно ровной. Экскаваторы с гидромолотом от "Ижко НН" могут работать в городских условиях благодаря эффективным шумопоглащающим кожухам.

Высокая производительность при работе с твердыми поверхностями достигается благодаря повышенной частоте ударов и особой мембранной конструкции гидроаккумулятора, которая обеспечивает высочайшую ударную мощность, и в то же время не нуждается в перезарядке после каждого цикла эксплуатации. Замена ковша на молот возможна непосредственно на строительной площадке: благодаря особенностям нижней втулки на скользящей посадке, замена навесного оборудования занимает считанные минуты.

Арендуя гидромолот в "Ижко НН" Вы можете не сомневаться в отличном техническом состоянии и безотказности оборудования: вся спецтехника проходит ежедневный технический контроль перед отправкой, регулярное техническое обслуживание, хранится в чистом и сухом месте. Таким образом, фактическая производительность спецтехники всегда соответствует значениям, заявленным производителем.

Читайте также

Напишите нам