Крупногабаритные перевозки
и аренда спецтехники
г. Нижний Новгород, ул. Кащенко, д. 6
Перевозка производственных линий

Перевозка производственных линий

Перевозка производственных линий

Транспортировка крупногабаритного производственного оборудования требует высокого профессионализма водителя и слаженной командной работы квалифицированных логистов, поскольку некачественное дорожное покрытие, мосты, туннели и другие препятствия могут стать причиной повреждения дорогостоящего груза. Компания "Ижко НН" выполняет перевозку производственных линий по Нижнему Новгороду, области, в другие регионы и страны. Мы принимаем полную ответственность за сохранность груза, всегда соблюдаем сроки доставки. В этой статье мы расскажем об особенностях перевозки производственных линий автотранспортными средствами.

Далеко не всегда представляется возможным выполнить разборку негабаритного оборудования производственной линии, поэтому в таком случае речь идет о транспортировке негабаритного груза (длина которого превышает 20 метров, ширина - 2,55 метра, высота от уровня дорожного покрытия - более 4 метров). В таком случае для транспортировки привлекается специальные транспортные средства, с соблюдением условия, что груз не выступает за пределы платформы свыше допустимых значений. Для перевозки негабаритных грузов требуется оформление специальных разрешений в Упдор, а если речь идет о международной перевозке - в ФКУ Росдормониторинг. Компания "Ижко НН" при желании заказчика выполняет подготовку документации и получение разрешений самостоятельно.

Упаковка промышленного оборудования - важнейший этап перед погрузкой. Для того чтобы обеспечить сохранность во время транспортировки и разгрузки, требуется выполнить упаковку каждого агрегата в соответствии с нормативно-техническими документами. В обязательном порядке выполняется маркировка, это позволяет свести риск повреждений во время разгрузки к околонулевым значениям. Для выполнения погрузочно-разгрузочных работ может привлекаться спецтехника.

Стоимость перевозки производственных линий формируется исходя из количества и габаритов объекта, типа груза (габаритный или негабаритный), вида номенклатуры, расстояния, необходимости оформления тех или иных документов, индивидуальных требований заказчика.

Читайте также

Напишите нам