Крупногабаритные перевозки
и аренда спецтехники
г. Нижний Новгород, ул. Кащенко, д. 6
Быстрая доставка груза в страны Евросоюза и Таможенного союза: 3 секрета успеха

Быстрая доставка груза в страны Евросоюза и Таможенного союза: 3 секрета успеха

Быстрая доставка груза в страны Евросоюза и Таможенного союза: 3 секрета успеха

Главной задачей пакета документов, который требуется для осуществления международной перевозки, является подтверждение факта разрешения на перевозку и сокращение времени перевозки. Если документация оформлена правильно, транспортное средство экономит немало времени на таможнях, а значит, заказчик экономит свои финансовые средства. Однако, правильное заполнение всей необходимой документации - это далеко не последний секрет быстрых международных грузоперевозок. В этой статье мы расскажем о 3 способах, используемых логистами нашей компании.

  1. Грамотное проектирование каждого из этапов грузоперевозки - во время составления пути, специалисты учитывают все детали, которые в последующем станут ключевыми в вопросе времени: качество дорожного полотна, загруженность, особенности расположения места назначения, ремонтные работы - все это имеет не малое значение для быстрой доставки груза.
  2. Точный расчет сроков - данный вопрос особенно актуален, если речь идет о перевозке сборных грузов. Необходимо своевременно транспортировать груз до большой машины, в противном случае, придется заплатить неустойку за холостой ход, а товар пролежит на складе еще какое-то время до того, как прибудет новый грузовой автомобиль. Кроме того, крайне важно учесть все национальные праздники и выходные дни стран, из которых будет произведен забор груза, или в которые будет доставлен груз.
  3. Правильно оформленные документы, которые позволяют ускорить процесс прохождения таможенного контроля. Например, если груз необходимо доставить в страны Таможенного Союза, обязательно уделите большое количество внимания заполнению ЭПИ - электронному предварительному информированию органов таможенного контроля. Этот документ позволяет ускорить транзитный проезд через таможни стран, входящих в состав Таможенного Союза, и позволяет доставить груз быстрее, сэкономив средства.

Специалисты нашей компании имеют огромный опыт в сфере международных грузоперевозок: нам хорошо известны все тонкости работы с документами и другие секреты быстрых перевозок, поэтому мы с уверенностью можем сказать, что доставим Ваш груз на место назначения своевременно!


Читайте также

Напишите нам