Крупногабаритные перевозки
и аренда спецтехники
г. Нижний Новгород, ул. Кащенко, д. 6
Почему выгодна аренда спецтехники?

Почему выгодна аренда спецтехники?

Почему выгодна аренда спецтехники?

Маленькие строительные фирмы, которые только начали свой путь в развитии бизнеса, не имеют возможности купить дорогую спецтехнику, так как она требует больших финансовых вложений. При этом необходимо продолжать работать и выполнять заказы. И если небольшие строительные работы можно осуществить силами рабочих, то крупные заказы невозможно выполнить без специализированной техники. В этом случае наиболее выгодным решением становится аренда спецтехники.

В чем преимущество аренды?

  1. Для определённых работ может потребоваться один вид спецтехники, которая будет эксплуатироваться пару дней в месяц. В следующий раз потребуется другая техника для выполнения работ на такой же небольшой промежуток времени. И если одну единицу автотехники компания сможет приобрести, то купить две единицы для многих фирм уже проблематично. Поэтому аренда в этом случае более выигрышна.
  2. При покупке даже самой подержанной техники требуется немало денег, которые нужно выводить из производства. Так развитие компании сильно замедляется.
  3. Спецтехника требует особых условий содержания: наличие специального гаража или стоянки, температурный режим и микроклимат, защита от внешних климатических факторов, охрана и многое другое. Всё это также требует затрат.
  4. Какой бы новой и качественной не была спецтехника – она нуждается в регулярном техосмотре. Также она ломается и нуждается в ремонте, замене изношенных и сломанных деталей и многом другом.
  5. Для эффективной работы техники нужно нанимать в штат оператора-механика, который будет работать, и управлять автотехникой.

Также бывают случаи, когда имеющаяся в наличии фирмы спецтехника вышла из строя во время работы. В таких случаях, также удобнее арендовать технику.

Аренда спецтехники возможна на любое время – от нескольких часов до месяцев, и фирме не придётся переплачивать за её простой. При этом долгосрочная аренда обходится дешевле, и многие арендодатели делают выгодные скидки при длительном использовании машин.

Что также важно для арендаторов – вы можете выбрать абсолютно любую технику – самую новую и мощную с высоким КПД, нужной модели, грузоподъёмности, бренда. Так можно сэкономить огромные суммы денег и вложить их в развитие компании. Это будет способствовать быстрому росту компании, и через короткое время вы наверняка сможете позволить себе покупке собственной спецтехники без ущерба для бизнеса.

Компания "Ижко НН" предоставляет большой выбор спецтехники для аренды. Мы предлагаем только качественную, исправную и надёжную технику по наиболее выгодным в Нижнем Новгороде ценам.

Читайте также

Напишите нам